• Личная страница педагога Быстрова Лариса Петровна

Стаж педагогической деятельности 39 лет.

Проекты обучающихся

1. «Маски народов мира»

2. «Книжная графика Ивана Билибина»

Выступления. Статьи

1. "Уклад школьной жизни как условие патриотического воспитания и духовно-нравственного становления личности".

2. "Приобщение обучающихся к национальной культуре народов Прибайкалья через введение регионального компонента в программу ИЗО и факультативного курса для 8 класса". IХ Всероссийская научно-практическая конференция

3. "Проектная деятельность в практике преподавания черчения". Заседание школьного методического объединения учителей технического цикла.

4. "Использование правовых норм при планировании строительства на дачном участке при изучении раздела «Строительное черчение»". Международная НПК «Фемида».

5. "Интеграция предметов черчения и информатики как средство активизации познавательных способностей обучающихся". Региональная НПК «Янгелевские педагогические чтения.

6. "Успешные практики работы с семьёй через реализацию Программы воспитания". Образовательный форум «Лидер в оразовании-2024».

Проектные работы обучающихся

Изображения.