• «Безопасное колесо-2023»

12 января в МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» прошло торжественное награждение по итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса ЮИД «Безопасное колесо-2023».
    13 января суббота
    «Безопасное колесо-2023».
    В рамках этого конкурса наш школьный отряд  юных инспекторов движения «Перекресток» 4А класс  под руководством  учителя начальных классов Меерович Марии Александровны продемонстрировал высокий уровень знаний и навыков в области безопасности на дороге.
    В конкурсе приняли участие множество школ и отрядов из нашего города. Наш отряд ЮИД смог показать превосходные результаты и получил заслуженное признание от жюри. В честь нашей победы нам вручили кубок, символизирующий  отличную работу и преуспевание.