• Историческая игра, 2024

Конкурсы и соревнования История История России. Всеобщая история

28 февраля 2024 года в 15.00 на базе школы в очном режиме состоялась муниципальная интерактивная литературно-историческая игра «Россия в прошлом, настоящем, будущем». В исторической игре приняли участие 9 команд из 8 учреждений: МБОУ СОШ №№ 3, 4, 6 (две команды), 9, 12, 21, 24, 36.

Историческая игра, 2024.

Итоги игры:

I место: МБОУ «СОШ № 6» (КОМАНДА № 2);

II место: МБОУ «СОШ № 6» (КОМАНДА 1);

III место: МБОУ «СОШ № 36»;

в номинациях:

- Диплом в номинации «Самая эрудированная команда»: «МБОУ СОШ № 3», МБОУ «СОШ № 9»;

- Диплом в номинации «Самая креативная команда»: МБОУ «СОШ № 24»;

- Диплом в номинации «За стремление к победе»: МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 12», МБОУ «СОШ № 21».

Наградные материалы игры смотреть .....