• Мониторинг деятельности по реализации направления «Патриотическое воспитание граждан»

30 января Комиссия при координационном совете по вопросам патриотического воспитания граждан при администрации АГО в составе представителей отдела по молодёжной политики администрации АГО, аппарата КДН и ЗП в МО «АГО», МБОУ ДО «ВПШ «Мужество» имени Ю.А. Болдырева», председателя совета Общественной Организации АГО Всероссийской Организации Ветеранов посетили нашу школу с целью мониторинга  деятельности по реализации направления «Патриотическое воспитание граждан». Директор школы Желтоногова Ольга Алексеевна провела ознакомительную экскурсию в школьном Музее Воинской славы. Заместитель директора по УВР Попова Елена Анатольевна для комиссии представила презентацию с  информационно-аналитической справкой работы учреждения в данном направлении и чек-лист с  анализом проведённых мероприятий за 2022 и 2023 год.
    30 января вторник
    Мониторинг деятельности по реализации направления «Патриотическое воспитание граждан».