• Соревнования по баскетболу

Конкурсы и соревнования Физическая культура
    11 января днём на базе нашей школы завершился ll этап Всероссийских соревнований по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек не старше 2008 г.р. - "Локобаскет".
    Соревнования по баскетболу.
    Город Ангарск на данном турнире представили победители муниципальных соревнований обучающиеся школы 37 под руководством учителя физической культуры Солодаева Александра Александровича! Проиграв в упорных матчах лишь по разу, и юноши и девушки получили серебряные медали  право представить наш муниципалитет на следующем lll этапе (Региональном), который состоится в феврале месяце 2024 года в городе Иркутске. Пожелаем нашим спортсменам удачи и побед!!!