• «Виват, кадет!», 2024 г.

«Виват, кадет!», 2024 г..

21 февраля 2024 года в ДК «Энергетик» состоялся IV Областной конкурс среди обучающихся профильных классов «Виват, кадет!». В этом году конкурс состоял из 2 этапов: 1 тур - отборочный, 2 тур - основной. В отборочном туре приняли участие 13 юношей из школ 10 и 45 г. Иркутска, школ 11, 21 и 37 г. Ангарска и школы 5 г. Усолье-Сибирское. Среди испытаний отборочного тура была викторина, посвященная 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда и сдача нормативов по физкультуре.