• «Россия в прошлом, настоящем и будущем», 2024 г.

«Россия в прошлом, настоящем и будущем», 2024 г..
    28 февраля в школе состоялась  муниципальная интерактивная историко-литературная игра «Россия в прошлом, настоящем и будущем». В этом году она была посвящена личности Емельяна Пугачева. В игре приняли участие 9 команд из разных школ города. Первый тур погрузил ребят в историю Пугачевской эпохи, второй тур был посвящен защите буктрейлеров по произведению А.С. Пушкина "Капитанская дочка". Игра прошла очень динамично и интересно.  Школа 6 представила две команды, которые заняли I и II  место, III место - у школы 36. Остальные команды получили номинации: «Самая эрудированная команда» - СОШ 3, 9; «Самая креативная команда» - СОШ 24; «За стремление к победе» - СОШ 4, 12, 21. Поздравляем всех участников и их руководителей. Благодарим  методическое объединение учителей истории и русского языка нашей 37 школы за организацию и приведение игры.