• "Марафон Добрых Дел"

"Марафон Добрых Дел".
    Дорогие наши обучающиеся, родители и педагоги! У нас стартует "Марафон Добрых Дел". В рамках этой акции на базе школы вновь организуется сбор гуманитарной помощи для военнослужащих ко "Дню Победы". Принять посильное участие могут все желающие, ведь если не мы с вами, то кто? Сбор продлится до 2 мая включительно, мы будем рады любой помощи! Пункт сбора находится на первом этаже, в кабинете психологии. Список необходимого можно уточнить у своих классных руководителей или советников директора по воспитанию Поповой Евгении Владимировны и Чуриловой Людмилы Сергеевны.