• Спортивная площадка

Спортивная площадка на улице имеет безопасное спортивное покрытие, специально оборудованное место для прыжков в длину, беговые дорожки. Спортивное оборудование для гимнастики, проведения игр по баскетболу, волейболу, футболу.

Оборудование соответствует правилам охраны жизни и здоровья детей, требованиям гигиены и эстетики, СанПиН. Размеры и конструкции оборудования  отвечают анатомо-физиологическим особенностям детей.

Берестенева Наталья Васильевна.
    Милоградова Наталья Николаевна.
    учитель физ.культуры
    Солодаев Александр Александрович.